




LED лента Estar SMD3528 60шт/м 4.8W/м IP20 24V (6000-6500К)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента Estar SMD3528 60шт/м 4.8W/м IP20 24V (6000-6500К)
Светодиодная лента ESTAR SMD 3528 60 24V – представляет собой гибкую печатную плату с расположенными на ней SMD диодами холодного белого свечения (диоды поверхностного монтажа) в количестве 60 штук на 1 метр ленты. указанные в маркировке цифры 3528 обозначают размер светодиодов 3,5 мм х 2,8 мм.Цвет подложки – белый, степень защиты IP20 означает, что лента негерметичная (открытая) и не защищена от влаги, механических и других внешних воздействий, поэтому она предназначена для установки внутри различных закрытых конструкций и в помещениях с низким уровнем влажности. Лента оснащена клейкой основой (двухсторонний скотч 3М на обратной стороне) для дополнительного удобства и упрощения процесса монтажа. Имеется возможность деления на отрезки нужной длины, для этого на ленте отмечены специальные линии реза.
LED лента обладает компактными размерами и хорошей гибкостью, поэтому она с легкостью поместится в небольшие ниши и ложится на конструкции различных форм и размеров. Значительными преимуществами LED ленты ESTAR являются высокая яркость, низкое энергопотребление и длительный срок эксплуатации при доступной цене. Световая эффективность такой ленты может достигать 100 Lm/W. При правильной эксплуатации, LED лента обладает длительным сроком службы, до 50 000 часов, и весь период работы сохраняет высокую яркость и насыщенный цвет. Лента продается с гарантией 3 года. Индекс CRI>80.
Характеристики:
- Тип светодиодов: SMD 3528
- Количество светодиодов на метр: 60
- Световой поток на метр: 390 Лм
- Мощность на метр: 4.8 Вт
- Напряжение питания: 24 В
- Защита (IP): IP 20
- Ширина подложки: 0.8 см
- Цвет подложки: Белый
- Длина: 5 м
- Размеры: 500x0.8x0.3 см
- Угол рассеивания: 120°
- Срок службы: 50000 часов
- Гарантия: 60 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 24 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Световой поток (Лм) | 390 |
| Цвет свечения (К) | 6000-6500 |
- Цена: 111,10 ₴/пог.м

