


Диммер Biom ИК IR DMR 12V 16A 16А-IR-12 1046
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИК диммер Biom IR DMR 12V 16A 16А-IR-12 1046
Описание:
Диммер IR 12V, 6A предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов.
Данный диммер рассчитан на подключение до 5м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 7.5м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 15м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Функции диммера:
- Включение / выключение подсветки;
- Точная регулировка яркости в диапазоне от 1% до 100%;
- Возможность выбрать один из установленных режимов 25%, 50%, 75% и 100% яркости;
- Возможность сохранить варианты яркости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 192 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 16 А |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 324 ₴

