




Диммер Biom DMR 12-24V 6A mini D-6A-SMART 10011
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диммер 72W 12-24V, 126A mini предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов.
Данный диммер рассчитан на подключение до 10м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 15м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 30м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
Регулировка выполняется вручную, при помощи кнопок на корпусе диммера. Предназначен для плавной регулировки яркости свечения в диапазоне от 10% до 100%.
Диммер имеет 4 динамических режима с возможностью регулировки скорости мерцания ленты.
Диммер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт. | 6 |
- Цена: 48,60 ₴

