

Подвесной LED светильник Horoz DESTINY 40 40W 3ССТ 3000/4500/6500K черный 019-067-1040-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной LED светильник Horoz DESTINY 40 40W 3ССТ 3000/4500/6500K черный 019-067-1040-020
Подвесной LED светильник Horoz мощностью 40 Вт сочетает современный дизайн и функциональность, обеспечивая комфортное освещение для жилых и коммерческих помещений. Элегантный черный корпус в минималистичном стиле гармонично вписывается в любой интерьер, а регулируемая цветовая температура (3000К, 4500К, 6500К) позволяет выбрать теплый, нейтральный или холодный белый свет в зависимости от обстановки и настроения.
Высококачественные материалы и продуманная конструкция гарантируют долговечность и надежность светильника, а простой монтаж делает его удобным в установке. Этот светильник идеально подходит для гостиной, офиса, кухни, создавая атмосферу уюта или сосредоточенности благодаря универсальности и энергоэффективности.
Характеристики:- Мощность: 40 W
- Световой поток: 4600 lm
- Цветовая температура, К: 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP 20
- Материал корпуса: металл
- Цвет: черный
- Срок эксплуатации: 70 000 час.
- Размеры: 1200 мм * 50 мм * 75 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Срок службы (час) | 70000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 170 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4600 |
| Цвет свечения (К) | 3000/4000/6500 |
- Цена: 1 608,65 ₴

