

LED светильник трековый Horoz PARMA-30 30W 4200K черный 018-032-0030-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Horoz PARMA-30 30W 4200K черный 018-032-0030-020
LED светильник трековый Horoz представляет собой стильное и функциональное осветительное решение. Этот светильник идеально подходит для использования в различных интерьерах, обеспечивая яркое и равномерное освещение.
Преимущества:- Черный цвет корпуса и элегантный внешний вид делают этот светильник идеальным для использования в жилых и коммерческих помещениях.
- Цветовая температура 4200K обеспечивает комфортное освещение, не утомляющее глаза.
- Срок службы до 40 000 часов позволяет использовать светильник длительное время без необходимости замены.
- Трековый тип установки позволяет легко изменять направление света и адаптировать освещение под нужды помещения.
Характеристики:
- Мощность: 30 W
- Рабочее напряжение: 160-265V/50-60Hz
- Световой поток: 2400 lm
- Цветовая температура, К: 4200К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP20
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет: черный
- Срок эксплуатации: 40000ч
- Размеры: 486мм х 34мм х 57мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 160 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2400 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 696,15 ₴

