



LED лента Eurolamp SMD2835 120шт/м 12W/м IP20 12V 3000K LED/ROLL-5m/3000K(120)12V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента Eurolamp SMD2835 120шт/м 12W/м IP20 12V 3000K LED/ROLL-5m/3000K(120)12V
LED лента Eurolamp представляет собой высококачественное осветительное устройство, разработанное для эффективного и стильного освещения различных помещений. Светодиоды обеспечивают яркий и равномерный свет, а плотность - 120 штук на метр - обеспечивает интенсивное освещение.
LED лента легко монтируется и гибкая, что позволяет использовать ее в различных местах, таких как кухни, гостиные, витрины и даже в качестве подсветки для декоративных элементов.
Обращаем внимание, что данная LED лента не предназначена для использования во влажных условиях.
Характеристики:
- Количество диодов, шт: 120 лед/метр
- Тип светодиода: SMD 2835
- Мощность: 12 W/m
- Световой поток: 900 Lm
- Температура света: 3000K
- Степень защиты, IP: IP20
- Цветопередача Ra:>80
- Выходное напряжение: DC12V
- Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 900 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 104 ₴/пог.м

