-20%








Блок питания Eurolamp 40W 12V 3.33A IP20 PS-40W(12V)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Eurolamp 40W 12V 3.33A IP20 PS-40W(12V)
Блок питания Eurolamp представляет собой надежное и эффективное устройство, разработанное для обеспечения стабильного и безопасного питания.
Блок питания предназначен для использования в сухих без пыльных помещениях (степень защиты IP20).
Благодаря своим незначительным размерам его легко установить даже в самом ограниченном пространстве.
Стабилизированный блок питания является преобразователем переменного высокого напряжения в постоянное низкое напряжение (12В), обеспечивая тем самым оптимальную работу led светотехнических устройств.
Преимущества:
- Мощность: С блоком питания мощностью 40 ватт вы можете быть уверены в том, что он обеспечит достаточно энергии для эффективной работы ваших устройств.
- Напряжение: Выходное напряжение составляет 12 вольт, что делает этот блок питания идеальным выбором для светодиодных лент, светодиодных модулей и других устройств, требующих низкого напряжения.
- Ток: С током 3.33 ампер блок питания обеспечивает достаточный поток электроэнергии для поддержания стабильной работы ваших устройств.
- Мощность, W: 40W
- Выходное напряжение, V:12V
- Сила тока, А: 3,3А
- Рабочее напряжение:198-242V AC 50/60Hz
- Степень защиты, IP: IP20
- Материал: Алюминий
- Размеры, мм: 85*58*33mm
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 192 В |
| Максимальное входное напряжение | 242 В |
| Выходной ток, не более | 3.33 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 85х58х33 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 279,20 ₴

