

LED прожектор Videx Premium F2 400W 5000К VL-F2-4005G
LED прожектор Videx Premium F2 400W 5000К VL-F2-4005G
Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 400W 5000K (VL-F2-4005G) – высокотехнологичный источник света, обеспечивающий равномерный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначено для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытой территории частных усадеб и промышленных предприятий.Размеры прожектора составляют 452x411x50мм.
Светодиодный прожектор VIDEX - целесообразная и экономичная замена галогеновых ламп и ламп накаливания.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам благодаря классу защиты IP65. Прожектор обладает стойким покрытием, которое сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. Класс защиты от ударов – ИК07.
Сила светового потока прожектора VIDEX серии Premium – 150 Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 60 000 Лм.
Имеет длительный срок эксплуатации. Ресурс работы – 50 000 часов, количество циклов включения/выключения – 20 000. Гарантия – 3 года! Не содержит вредных веществ.
Характеристики:- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность:400 W
- Энергоэффективность:150 Lm/W
- Класс энергопотребления:А++
- Световой поток:60000 Lm
- Максимальная сила тока: 1900mA
- Частота:50/60 Hz
- Угол рассеивания: 90°
- Коэффициент мощности:0.95
- Ресурс работы:50000ч
- Материалы:Алюминий
- Класс защиты, IP:65
- Рабочая температура: -30°C ~ + 50°С
- Гарантийный срок: 3 года
- Размеры:452mm х 411mm х 50mm
- Вес:3.7кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 45.2 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 41.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 60000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 6 378 ₴

