




Линейный LED светильник ELM SLIMO 3W 4000K с аккумулятором и датчиком движения 26-0129
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник ELM SLIMO 3W 4000K с аккумулятором и датчиком движения 26-0129
Светильник с датчиком движения и аккумулятором ELM Slimo - это инновационное решение для вашего дома или рабочего пространства. Сочетая в себе передовые технологии и удобство, он обеспечивает оптимальное освещение и экономию энергии.
Особенности светильника ELM с датчиком движения и аккумулятором:
- Благодаря скобам, которые идут в комплекте, и встроенным в светильник магнитам - его можно закрепить абсолютно на любой ровной поверхности.
- Датчик движения: светильник оснащен интеллектуальным датчиком движения, который реагирует на ваше присутствие. Когда вы входите в область действия датчика, светильник автоматически включается, а после отсутствия движения в течение заданного времени, он автоматически выключается. Это позволяет сэкономить энергию и обеспечивает максимальный комфорт использования.
- Присутствует режим работы с датчиком движения и режим постоянного включенного света.
- Аккумуляторная система: Светильник работает от встроенного аккумулятора, что делает его полностью беспроводным и удобным в установке. Зарядка аккумулятора производится через USB-порт, и он способен обеспечивать продолжительное время автономной работы после полной зарядки. Кабель для зарядки в комплекте.
- Время работы в режиме постоянного света на одном заряде до 5 часов. Это идеальное решение для мест, где нет доступа к розеткам или в условиях, когда важно сохранить независимость от электрической сети.
- Полная зарядка занимает до 4 часов.
- Мощность Вт: 3
- Световой поток lm: 300
- Способ монтажа: Накладной (на стену/потолок), На поверхность / Магнитный
- Напряжение В: 5VDC
- Рассеиватель: PC опал
- Цвет: Серебристый
- Корпус: Алюминий
- Тип светодиода: SMD
- Цветовая температура: 4000
- Угол рассеивания град: 100
- IP: 20
- A: 600
- B : 42
- C: 15
- Время работы в автономном режиме: 5 ч
- Срок службы ч: 20000
- Емкость батареи: 1500 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20000 час |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Световой поток (Лм) | 300 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 666,90 ₴


