



Линейный LED светильник AVT 36W 6500K IP20 1019299
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник AVT 36W 6500K IP20 1019299
Линейный LED светильник представляет собой современное и эффективное осветительное устройство, которое обеспечивает холодное белое свечение с высокой эффективностью и долгим сроком службы.
Особенности:
- Степень защиты: IP20, что означает, что светильник не предназначен для использования во влажных условиях и требует защиты от влаги.
- Светильник изготовлен из металла, а рассеиватель у него из поликарбоната.
- Рекомендуемый температурный диапазон для использования данного светильника: -25°С до +45°С.
- Светодиоды имеют длительный срок службы, что уменьшает необходимость замены лампочек.
Характеристики:
- Температура свечения: 6500 К
- Мощность: 36 W
- Рабочее напряжение: 220 V
- Световой поток: 2800 Lm
- IP защита: IP20
- Материал корпуса: Металл
- Ширина: 27 мм
- Длина: 1200 мм
- Высота: 70 мм
- Ресурс работы: 40000 час
- Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2800 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 160,35 ₴

