



LED светильник Ardero AL6481ARD TEO 30W 1800Lm 3000-6500К (80431) 8344
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero AL6481ARD TEO 30W 1800Lm 3000-6500К (80431) 8344
Светодиодная люстра Ardero — это современное решение для тех, кто ценит стиль, функциональность и удобство управления освещением. Этот SMART светильник сочетает в себе изысканный геометрический дизайн и передовые технологии, обеспечивая высококачественное освещение для любых помещений.
Преимущества:
- Энергосбережение: Благодаря светодиодной технологии, люстра потребляет на 85% меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами, сохраняя при этом высокую светоотдачу.
- Эстетика и качество материалов: Корпус выполнен из прочного алюминия.
- Равномерное освещение: Тщательно продуманная компоновка светодиодов и высококачественные компоненты обеспечивают равномерное свечение без затемненных зон, что особенно важно для больших помещений.
- Гибкость настройки: Возможность выбора цветовой температуры от 3000К до 6500К делает люстру универсальной для разных помещений и сценариев использования — от домашних гостиных до коммерческих залов, таких как рестораны, кафе и офисы.
- Цвет корпуса: золото
- Материал корпуса: алюминий
- Гарантия: 12 месяцев
- Дистанционный пульт: нет
- Материал рассеивателя: пластик
- Размер: 805*75*65 мм
- Степень защиты: IP20
- Тип источника света: LED
- Мощность, Вт: 30
- Световой поток: 1800 лм
- Цветовая температура: 3000-4500-6500K
- Напряжение, В: 230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
- Цена: 1 394 ₴

