



LED светильник трековый Ardero MGN302 18W 4000К белый 8489
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero MGN302 18W 4000К белый 8489
LED светильник трековый Ardero является элегантным и функциональным решением для освещения различных пространств. Сочетая в себе современный дизайн и высокую энергоэффективность, этот светильник идеально подходит для использования как в домашнем, так и в коммерческом интерьере.
Особенности:
- Широкие возможности применения в интерьере: оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Безопасность: система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников.
- Простота сборки и разновидности монтажа: светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света: высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
- Мощность, Вт: 18
- Световой поток: 1440 лм
- Тип светильника: трековый
- Цветовая температура: 4000К
- Напряжение, В: 48
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: алюминий
- Гарантия: 24 месяца
- Цветопередача: Ra≥80
- Угол излучения: 110°
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Размер: 450*22*43 мм
- Степень защиты: IP40
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Угол свечения | 110 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 48 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1140 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 698 ₴

