



LED светильник трековый Ardero MGN303 10W 4000К белый 8492
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero MGN303 10W 4000К белый 8492
LED светильник трековый Ardero является элегантным и функциональным решением для освещения различных пространств. Сочетая в себе современный дизайн и высокую энергоэффективность, этот светильник идеально подходит для использования как в домашнем, так и в коммерческом интерьере.
Особенности:
- Широкие возможности применения в интерьере.: оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Удобное управление направлением света и легкое перемещение по длине шины делают светильники лучшим выбором для акцентного освещения. Светильник вращается на 350 в вертикальной плоскости и на 90 в горизонтальной.
- Безопасность: система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников.
- Простота сборки и разновидности монтажа.: светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света: высокий индекс цветопередачи СRI>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветительных предметов.
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: алюминий
- Гарантия: 24 месяца
- Цветопередача: Ra≥80
- Угол излучения: 35°
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Размер: 130*55*145 мм
- Степень защиты: IP40
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Мощность, Вт: 10
- Световой поток, Лм: 800
- Цветовая температура: 4000К
- Напряжение, В: 48
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 35 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 48 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 800 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 956 ₴

