




Контроллер с пультом Biom RF RGB 24А DC12V-24V черный C-24-RF8-T-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер с пультом Biom RF RGB 24А DC12V-24V черный C-24-RF8-T-W
RGB-контроллер OEM C-24-RF8-T-B (8A*3кан) - это современное устройство для управления светодиодными RGB-лентами с питанием 12-24V. Он позволяет менять цвета, регулировать яркость и выбирать режимы свечения с помощью удобного сенсорного RF-пульта.Благодаря частоте 433.92 МГц обеспечивается стабильное беспроводное управление, что делает его идеальным решением для освещения интерьеров, коммерческих объектов и декоративной подсветки.
Контроллер поддерживает выходной ток 3 x 8A, что позволяет подключать светодиодные ленты общей мощностью до 288W при 12V или 576W при 24V. Сенсорное кольцо на пульте дает возможность плавного выбора цветов, а дополнительные кнопки позволяют настраивать яркость, скорость эффектов и активировать встроенные динамические режимы. Также есть функция задержки выключения на 60 секунд.
Монтаж контроллера прост: необходимо лишь подключить питание и подключить RGB-ленту в соответствии со схемой. Корпус выполнен в черном цвете, что обеспечивает стильный вид и компактность. В комплект входят сам контроллер, RF-пульт и подробная инструкция по подключению.
Характеристики:
- Рабочая температура: -20 - 60 С
- Напряжение питания: DC12V-24V
- Выход: 3 канала
- Частота: 433.92 Mhz
- Вес: 105 г
- Выходной ток: 8А/СН 24А
- Выходная мощность: 12В<288Вт,24В<576Вт
- Входное напряжение этого продукта DC12V-24V. Другое входное напряжение не допускается.
- Свинцовый провод должен быть подключен правильно, в соответствии с цветом провода и предложениями схемы подключения.
- Перегрузка запрещена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Размеры пульта (мм) | 120x46 |
| Мощность (Вт) | 288-576 |
- Цена: 351 ₴



