




Радио диммер с пультом Biom RF 8Ax3кан DC12-24V черный D-24RF8-T-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радио диммер с пультом Biom RF 8Ax3кан DC12-24V черный D-24RF8-T-B
Диммер DC12-24V (8A*3кан) - это универсальное устройство для плавного регулирования яркости светодиодных лент с напряжением 12-24V. Благодаря трем независимым каналам (3 x 8A) он может управлять как одно-, так и многоканальными LED-системами, обеспечивая максимальную выходную мощность до 288W (12V) или 576W (24V).Устройство работает с беспроводным RF-пультом, обеспечивающим удобное дистанционное управление на частоте 433.92 МГц.
Сенсорный RF-пульт имеет кольцо для плавной регулировки яркости и дополнительные кнопки для выбора режимов работы. Диммер поддерживает функцию задержки выключения (60 секунд), а также изменение скорости световых эффектов. Благодаря высокой чувствительности и стабильности сигнала, управление освещением становится максимально комфортным и точным.
Устройство легко подключается к LED-лентам по стандартной схеме и совместимо с широким спектром светодиодных осветительных систем. Его компактный черный корпус имеет стильный дизайн и позволяет использовать диммер в любых интерьерах. В комплект входят сам диммер, RF-пульт и инструкция по подключению.
Характеристики:
- Рабочая температура: -20 - 60 С
- Напряжение питания: DC12V-24V
- Выход: 3 канала
- Частота: 433.92 MХ3
- Вес: 105 г
- Выходной ток: 24А (3 канала)
- Выходная мощность: 12В<288Вт, 24В<576Вт
- Входное напряжение этого продукта DC12V-24V. Другое входное напряжение не допускается.
- Свинцовый провод должен быть подключен правильно, в соответствии с цветом провода и предложениями схемы подключения.
- Перегрузка запрещена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 8 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Размеры пульта (мм) | 105x54 |
- Цена: 329,40 ₴



