




Линейный LED светильник Videx BN03 30W 5000K магистральный IP20 VL-BN03-30065B
Линейный LED светильник Videx BN03 30W 5000K магистральный IP20 VL-BN03-30065B
LED светильник линейный магистральный VIDEX 30W 0.6М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (офисов, магазинов, торговых площадей, складских и производственных помещений и др.). Использовать следует только в помещении, так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги.Обладает широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Позволяет соединить несколько светильников между собой в сплошную магистраль для воплощения дизайнерского плана при освещении помещения.
Светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги – IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Имеет светоотдачу – 157Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4700 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (дневной свет). Угол рассеивания света – 95°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (25 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 5 лет. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 170-265В.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 90
- Напряжение: AC 170-265 V
- Мощность:30 W
- Энергоэффективность:157 Lm/W
- Класс энергопотребления:А++
- Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
- Регулировка освещенности (димер):Не поддерживает
- Световой поток:4700 Lm
- Максимальная сила тока: 150mA
- Частота:50/60 Hz
- Угол рассеивания:95°
- Коэффициент мощности:0.9
- Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срока службы:≥96%
- Ресурс работы:50000ч
- Количество циклов ВКЛ/ВЫКЛ:25000
- Материалы:Алюминий-поликарбонат
- Тип монтажа:Накладной, подвесной, встроенный
- Класс защиты, IP:20
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Гарантийный срок: 5 лет
- Размеры:600mm x 45mm x 37.5mm
- Вес:500г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 170 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Световой поток (Лм) | 4700 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 1 254 ₴



