
Линейный LED светильник Horoz GAMA-60X 60W 6400K 120см белый 052-006-2120-020
Линейный LED светильник Horoz GAMA-60X 60W 6400K 120см белый 052-006-2120-020
LED светильник Horoz GAMA- - это качественное и надежное осветительное устройство, которое подойдет для освещения различных помещений. Он имеет накладной тип монтажа и предназначен для использования внутри помещений.
Светильник оснащен светодиодами с цветовой температурой 6400К, что обеспечивает яркий й свет и достаточно высокую цветопередачу. Тип цоколя LED обеспечивает высокую энергоэффективность и долговечность светодиодов.
Корпус светильника выполнен из пластика, что делает его легким и прочным, а также обеспечивает защиту от внешних воздействий. Светильник имеет степень защиты IP20, что означает его защиту от пыли, но не от влаги.
Световой поток светильника составляет 4500 Лм, что обеспечивает достаточно яркий свет для большинства помещений. Срок службы светильника составляет 20 000 часов, а гарантийный срок - 24 месяца.
LED светильник Horoz GAMA- это отличный выбор для освещения офисных помещений, складов, торговых центров и других коммерческих объектов, а также для использования в домашних условиях.
Характеристики:
- Мощность: 60 W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток (лм): 4500 lm
- Цветовая температура, К: 6400K
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP 20
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Срок службы: 20 000 ч
- Размеры: 1200мм х 80мм х 30мм
- Дополнительно: Крепления в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20000 час |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4500 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 355,95 ₴

