
Контроллер SUNRICHER SR-8001B 1-канальный 4164
Контроллер SUNRICHER SR-8001B 1-канальный 4164
Контроллер с датчиком SR-8001B предназначен для бесконтактного управления (включение и выключение) источником света с питающим напряжением 100-240VAC, состоит из блока управления и ИК-сенсора.
Включает при выходе предмета (двери шкафа мебели, амбары и т.. – открылись) из зоны срабатывания (1-6 см) и выключает при входе объекта в зону срабатывания (1-6см). Стационарное состояние – объект в зоне срабатывания (двери шкафа) – датчик "выключен".
Принцип работы Для изменения состояния реле следует перекрыть зону чувствительности датчика. При освобождении зоны датчик сразу вернется в исходное состояние. Выходное состояние датчика – замкнутый контакт: "Свет включен".
Пример: Поднести предмет к датчику – изменит состояние. Убрать предмет – реле вернется в исходное состояние.
Характеристики:- Тип сенсора: IR (ИК) сенсор.
- Дальность срабатывания: min. 0.01м; max. 0.06м.
- Класс защиты: IP20
- Температура эксплуатации: -20...+50°C.
- Напряжение питания: 230В.
- Выходной сигнал : Вкл/Выкл 230 VAC.
- Каналы управления: 1 CH (1 канал Mono).
- Способ монтажа: Врезной в мебель.
- Длина: 82мм.
- Ширина: 33мм.
- Высота: 20мм.
- Диаметр монтажных отверстий: 10мм и 17мм.
- Выходная мощность: 500Вт.
- Ток нагрузки max: 5A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 100-240 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты (IP) | 20 |
- Цена: 950,90 ₴

