



LED светильник Ardero AL808 24W 5000K накладной квадрат (80624) 8518
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero AL808 24W 5000K накладной квадрат (80624) 8518
LED светильник Ardero 24W - это современное освещение с повышенной энергоэффективностью, что отличается надежностью, удобством в эксплуатации и стильным дизайном.
Основные преимущества:
- Тонкий безрамочный корпус
- Матовый плоский рассеиватель
- Удобный монтаж с помощью фиксатора
- Цветовая температура 5000К – подходит для жилых и офисных помещений
- Светодиоды размещены на плате светильника (не используется светодиодная лента), за счет чего светильники имеют высокий световой поток
- Два цвета корпуса
- Степень защиты IP40
- Индекс цветопередачи CRI⩾80
- Гарантия: 24 месяца
- Цвет корпуса: белый
- Цветовая температура: 5000К
- Материал корпуса: пластик
- Материал рассеивателя: пластик
- Напряжение, В:2 30
- Мощность, Вт: 24
- Размер: 191*191*26 мм
- Световой поток, лм: 1920
- Степень защиты: IP40
- Тип источника света: LED
- Форма светильника: квадрат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 24 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1920 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 446 ₴

