

Подвесной LED светильник Horoz INNOVA3 40W 3ССТ 3000/4500/6500K черный 019-033-1040-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной LED светильник Horoz INNOVA3 40W 3ССТ 3000/4500/6500K черный 019-033-1040-020
Подвесной LED светильник Horoz FORTUNE5-40 мощностью 40 Вт сочетает современный дизайн и функциональность, обеспечивая комфортное освещение для жилых и коммерческих помещений. Элегантный черный корпус в минималистичном стиле гармонично вписывается в любой интерьер, а регулируемая цветовая температура (3000К, 4500К, 6500К) позволяет выбрать теплый, нейтральный или холодный белый свет в зависимости от обстановки и настроения.
Высококачественные материалы и продуманная конструкция гарантируют долговечность и надежность светильника, а простой монтаж делает его удобным в установке. Этот светильник идеально подходит для гостиной, офиса, кухни, создавая атмосферу уюта или сосредоточенности благодаря универсальности и энергоэффективности.
Характеристики:- Мощность: 40 W
- Световой поток (лм): 3200 lm
- Цветовая температура, К: 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP 20
- Материал корпуса: металл
- Цвет: черный
- Срок службы: 70 000 ч
- Размеры: 1185мм х 33мм х 70мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1185 см |
| Ширина | 33 см |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 40 |
| Срок службы (час) | 70000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 3200 |
| Цвет свечения (К) | 3000/4000/6500 |
- Цена: 1 615,55 ₴

