Безкоштовна доставка










Настольная LED лампа Goldlux Latte 1.8W аккумуляторная 2700K IP20 золото 329837
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа Goldlux Latte 1.8W аккумуляторная 2700K IP20 золото 329837
Настольная LED лампа Goldlux Pako - это многофункциональное осветительное устройство, созданное для удобства и комфорта в вашем доме.
Особенности:
- Лампа оснащена встроенным аккумулятором, что позволяет использовать её в любом месте без необходимости подключения к электросети.
- Теплый белый свет идеально подходит для создания уютной атмосферы, не утомляя глаза.
- Лампа легко заряжается через USB порт, что позволяет подключать её к любому устройству с USB разъёмом: Power Bank или сетевой адаптер.
- Удобное сенсорное управление позволяет легко включать и выключать лампу, а также регулировать яркость освещения.
- Может использоваться в качестве ночника, обеспечивая мягкое и успокаивающее освещение для детской комнаты или спальни.
Характеристики:
- Высота мм:200
- Ширина мм:142
- Длина мм:142
- Мощность сети: USB 5В
- Цветовая температура источника света:2700K
- Световой поток источника света ЛМ:150Наличие выключателя:с выключателем
- Тип выключателя: сенсор
- Патрон:LED-модуль
- Мощность лампы Вт:1.8
- Степень влагозащиты: IP20
- Лампочки в комплекте:
- Поворотный плафон: не поворотный
- Гарантийный срок: 2 года
- Материал основания: металл
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотой |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 1.8 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 150 |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
- Цена: 1 667 ₴




