



Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp инсектицидный 4W IP20 с вентилятором MK-4W(LED/F)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp инсектицидный 4W IP20 с вентилятором MK-4W(LED/F)
Светильник инсектицидный EUROLAMP – прибор для защиты от насекомых. Устройство генерирует свет, привлекающий комаров и мошек. Насекомые всасываются потоком воздуха от встроенного вентилятора до специального контейнера-ловушки.Ловушка привлекает насекомых на площади до 40 кв.м.
Питается прибор с помощью кабеля USB Type-C, что делает данный светильник очень практичным в использовании и пригодится жителям как квартир, так и частных домов в весенне-летний период сезона насекомых.
Для удобства использования в комплектацию светильника входят 3шт клейких плоских дисков, что позволит легко разместить прибор в необходимом месте.
ВНИМАНИЕ!Перед использованием устройства необходимо внимательно ознакомиться со всеми условиями эксплуатации и рекомендациями, указанными в техническом паспорте и руководстве по эксплуатации инсектицидного светильника для уничтожения насекомых EUROLAMP, который находится в середине упаковки.
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 4
- Пыле-влажная защита, IP: 20
- Материал: Пластик ABS
- Площадь защиты , м2: 40
- Гарантийный срок: 1 год
- Источник питания: кабель USB, Type-C
- Размеры, мм H D: 240 122 122
- Цвет: Черный
- Рабочая температура, °: -10/+40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От ползающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В, USB-порт компьютера |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Мощность, Вт | 4 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 1 342,80 ₴

