




Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp инсектицидный 20W IP20 MK-20(FLUOR)new
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp инсектицидный 20W IP20 MK-20(FLUOR)new
Светильник инсектицидный EUROLAMP – прибор для защиты от насекомых. Устройство генерирует свет с помощью двух люминисцентных ламп T8 10W, привлекающих комаров и мошек. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом до 2000В.Ловушка привлекает насекомых на площади до 60 кв.м.
Питается устройство от сети 220V. Прибор предназначен для внутреннего использования, очень практичным и пригодится жителям как квартир, так и частных домов в весенне-летний период "сезона насекомых".
ВНИМАНИЕ! Перед использованием устройства необходимо внимательно ознакомиться со всеми условиями эксплуатации и рекомендациями, указанными в техническом паспорте и руководстве по эксплуатации инсектицидного светильника для уничтожения насекомых EUROLAMP, который находится в середине упаковки. Сетка, уничтожающая насекомых, находится под высоким напряжением, не допускать детей к использованию прибора. Очищайте прибор только при выключенном положении (специальная щетка для чистки в комплекте).
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 20
- Пыле-влажная защита, IP: 20
- Напряжение сетевой сетки, V: 2000
- Тип освещения: Люминесцентные лампы T8, 2 шт.
- Источник питания: Сеть 220V
- Площадь защиты , м2: 60
- Гарантийный срок: 1 год
- Размеры, мм H D: 382 270 87
- Цвет: Серый
- Рабочая температура, °: -10/+40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Степень защиты (IP) | 20 |
- Цена: 1 439,10 ₴

