




LED прожектор на солнечной батарее автономный Videx 10W 5000К IP65 VL-FSO-205-S
LED прожектор на солнечной батарее автономный Videx 10W 5000К IP65 VL-FSO-205-S
Автономный прожектор VIDEX 20W 5000K Сенсорный, работающий абсолютно автономно и заряжаемый от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете совершенно независимы от проблем с возможным отсутствием электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроенная в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему он сможет работать автономно до 12 часов.Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключиться к электросети или нагрузка по электросети очень ограничена.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию, а также:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
- Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
- Защита по стандарту IP65 позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
- Быстрый и удобный монтаж;
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить прожектор. Для включения светодиодного прожектора нажмите кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно независимо от времени суток. С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать требуемый режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажать кнопку AUTO, прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка «AUTO» активирует автоматический режим прожектора: первый час – 100% яркости; второй час – 80% яркости; с третьего по шесть часов включительно – 60% яркости; семь часов – 50% яркости; с восьми часов и до выключения – 30% яркости.
Кнопка «М» позволяет выбрать режимы датчика движения:
- Режим А: Нажать кнопку «М», прожектор подаст короткий световой сигнал ДВАЖДЫ. При данном режиме прожектор реагирует и освещает на 100% яркости при движении и на 20% при его отсутствии.
- Режим Б: Нажать кнопку «М», прожектор подаст короткий световой сигнал ТРИ. Свет включается на 100% яркости при наличии движения и выключается через минуту при его отсутствии. Для отключения режимов необходимо нажать кнопку «M» после режима Б. При освещенности окружающей среды ниже 50 Лк прожектор включается и работает в автоматическом режиме.
- "3H" включается прожектор ночью на 3 часа.
- 5H" включается прожектор ночью на 5 часов.
- "8H" включается прожектор ночью на 8 часов.
Прожектор запоминает предварительные настройки и применяет их при следующем включении. Датчик движения: Расстояние срабатывания датчика движения до 8м. Световой порог срабатывания 50 Лк.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение:3.2 V
- Мощность:16Wh
- Световой поток:600 Lm
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Мощность солнечной панели: панель 10W 6V
- Емкость аккумулятора:5Ah
- Угол рассеяния:90°
- Коэффициент мощности:1
- Ресурс работы:30000ч
- Материалы:Алюминий
- Класс защиты, IP:65
- Рабочая температура: -20°C ~ + 50°С
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры:Панель 350mm x 280mm x 17mm; Прожектор 145mm x 128mm x 40mm
- Вес:1900г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 600 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Емкость Вт/час | 16 |
- Цена: 1 814 ₴



