
LED светильник SMART Vestum ATLAS 60W 5600Lm 3000-6500K с д/у звездное небо VS-91036
LED светильник SMART Vestum ATLAS 60W 5600Lm 3000-6500K с д/у звездное небо VS-91036
Потолочный светильник Vestum Atlas VS-91036 мощностью 60Вт идеально подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Световой поток в 5600 Лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью примерно 20м2.Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше.
Монтаж светильника происходит на дюбеля. Для подключения к сети имеется колодка быстрого монтажа. Светильник имеет влагозащиту IP40 и рекомендуется к установке в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсации. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильников Vestum:
- Надежный корпус, устойчивый к повреждениям.
- Быстрый и удобный монтаж.
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжения 165-265В.
- Серия: ATLAS
- Класс энергопотребления: A+
- Размер базы (мм): 350 мм
- Тип драйвера: IC
- Тип рассеивателя: Звездное небо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Vestum |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Световой поток | 5600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.5 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 165 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 5600 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 179,01 ₴

