




Настольная LED лампа аккумуляторная Ardero SNL-R02ARD зайчик RGB 8564
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа аккумуляторная Ardero SNL-R02ARD зайчик RGB 8564
Настольная аккумуляторная лампа в пластиковом корпусе с 5 уровнями яркости. Стильный белый корпус украсит рабочее место. Лампа оборудована встроенным аккумулятором, что делает ее портативной и позволяет использовать ее без подключения к электросети на некоторое время после зарядки.
Особенности Ardero:
- Работает от батареек
- Приятный на ощупь силиконовый корпус
- Сенсорное управление светом
- 5 режимов свечения
- Источник питания 3хААА батарейки
- Время работы 10-14 часов
- Управление с помощью легкого удара
Режимы работы:
- Включить – кнопка на корпусе 50% теплый белый – легкий удар, 100% теплый белый – легкий удар
- 7 изменений цвета поочередно - легкий удар для каждого последующего цвета
- 7 изменений угасания цветов (повторный цикл) - легкий удар
- 7 быстрых цветовых изменений (повторный цикл) - легкий удар
- Отключить - легкий удар/кнопка на корпусе
Характеристики:
- Гарантия: 6 месяцев
- Комплектация: Без батареек
- Материал корпуса: силикон/пластик
- Напряжение, В: 4,5
- Размер: 101*113*148 мм
- Тип источника света : LED
- Функция диммирования: да
- Цвет корпуса: Белый
- Элементы питания: 3*ААА
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 4.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Цвет свечения (К) | RGB |
- Цена: 362 ₴






