

LED лента MTK electro MTK-300NW2835-4.8W-12 SMD2835 60шт/м 4.8W/м IP20 12V 4000-4500K 1020723
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента MTK electro MTK-300NW2835-4.8W-12 SMD2835 60шт/м 4.8W/м IP20 12V 4000-4500K 1020723
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой 5 м/пог.
Светодиодная лента нейтральная 12V SMD2835 60LED/м IP20 — это эффективное решение для декоративного и функционального освещения в помещениях. Она работает от безопасного напряжения 12 вольт и оснащена светодиодами типа SMD2835, которые обеспечивают яркий нейтральный белый свет с приятной цветовой температурой около 4000–4500K.Благодаря плотности 60 светодиодов на метр, лента подходит для создания мягкой подсветки ниш, полок, мебели или потолка.
Модель имеет степень защиты IP20, что делает ее пригодной для использования только в сухих, закрытых помещениях. Гибкая основа позволяет легко монтировать ленту на любую ровную поверхность, а возможность нарезки по меткам позволяет точно подогнать длину под ваши потребности. Это экономичное и удобное решение для создания стильного интерьера с минимальными затратами электроэнергии.
Характеристики:
- Цвет свечения: Белый нейтральный
- Температура свечения: 4000-4500 К
- Количество светодиодов: 60 Led/m
- Тип диода: SMD 3528
- Мощность: 4,8 Вт
- Рабочее напряжение: 12 V
- Яркость на диод: 10 Lm
- Световой поток на метр: 1400 Lm/m
- IP защита: IP20
- Кратность резки: 5 см
- Количество метров в катушке: 5 м
- Угол свечения: 120°
- Рабочая температура: от -40 до 60°C
- Класс качества: Standart
- Ширина: 8 мм
- Высота: 2 мм
- Ресурс работы: 20000 час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Световой поток (Лм) | 1400 |
| Цвет свечения (К) | 4000-4500 |
- Цена: 21,40 ₴/пог.м

