



Настольная лампа Goldlux Worker E27 черный струбцина 325150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная лампа Goldlux Worker E27 черный струбцина 325150
Настольная лампа на струбцине Goldlux 325150 Worker E27 10W IP20 от Goldlux — идеальный выбор для офиса, для школьника, для маникюра, для рабочего стола, сочетающий изящный дизайн и практичность. Этот светильник прекрасно впишется в помещение в стиле современный и будет отличным дополнительным источником света.
Настольная лампа на струбцине Goldlux 325150 Worker E27 10W IP20 гибкая не просто светильник! Покупая ее, вы получаете изделие, сочетающее надежность, долговечность и современный вид. Эти лампы просты в установке, отличаются высокой ремонтопригодностью и длительным сроком службы.
Модель Настольная лампа на струбцине Goldlux 325150 Worker E27 10W IP20 выполнена из металла. Коллекция Goldlux Worker предлагает разнообразие оттенков и характеристик, позволяя подобрать оптимальный вариант для любого интерьера.
Технические характеристики:
- Высота: 700 мм
- Длина: 155 мм
- Ширина: 160 мм
- Тип патрона: E27
- Мощность лампы: 10 Вт
- Форма плафона: конус
- Особенности: гибкая
- Поворотный плафон: поворотный
- Тип крепления: струбцина
- Назначение: для рабочего стола; для школьника; для маникюра; офисные
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Аксессуары | LED лампа Videx Filament A60F 10W 4100K E27 VL-A60F-10274 , LED лампа Евросвет МО-12-24-36-48В 10W 4100K E27 12V, 24V, 36V, 48V 000057248 |
- Цена: 1 341 ₴

