



Настольная LED лампа Goldlux Samba аккумуляторная уличная 1.8W 2700K IP44 USB черная 330109
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная LED лампа Goldlux Samba аккумуляторная уличная 1.8W 2700K IP44 USB черная 330109
Настольная LED лампа Goldlux — это стильное и мобильное решение для уличного и домашнего освещения, сочетающее в себе минимализм, удобство и атмосферный свет. Благодаря встроенному аккумулятору и влагозащите IP44, лампа идеально подходит для использования как внутри помещений, так и на свежем воздухе — на террасе, балконе, в саду или во время выездов на природу.
Модель оснащена энергоэффективным LED-модулем мощностью 1.8 Вт с тёплой цветовой температурой 2700K, создающей мягкое и уютное освещение, комфортное для глаз. Это идеальный вариант для вечернего отдыха, ужина на открытом воздухе или фонового света без лишней яркости.
Корпус лампы имеет устойчивую основу и современный лаконичный дизайн, который органично впишется в любой интерьер или экстерьер. Заряжается через USB-кабель, что делает её максимально удобной в эксплуатации.
- Высота мм:82
- Ширина мм:91
- Длина мм:91
- Мощность сети: USB 5В
- Цветовая температура источника света:2700K
- Световой поток источника света ЛМ:160
- Наличие выключателя: с выключателем
- Тип выключателя: сенсор
- Мощность лампы Вт:1.8
- Степень влагозащиты: IP44
- Лампочки в комплекте:
- Особенности:на аккумуляторе, влагозащищенный, с выключателем, беспроводной, переносной
- Материал основания:пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 1.8 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 160 |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
| Время работы | 4 ч |
- Цена: 652 ₴

