



Настольная LED лампа Goldlux Rimini 1.8W аккумуляторная 2700K IP20 USB черная 329875
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа Goldlux Rimini 1.8W аккумуляторная 2700K IP20 USB черная 329875
Настольная LED лампа Goldlux - это многофункциональное осветительное устройство, созданное для удобства и комфорта в вашем доме.
Особенности:
- Лампа оснащена встроенным аккумулятором, что позволяет использовать её в любом месте без необходимости подключения к электросети.
- Теплый белый свет идеально подходит для создания уютной атмосферы, не утомляя глаза.
- Лампа легко заряжается через USB порт, что позволяет подключать её к любому устройству с USB разъёмом: Power Bank или сетевой адаптер.
- Может использоваться в качестве ночника, обеспечивая мягкое и успокаивающее освещение для детской комнаты или спальни.
Характеристики:
- Высота мм:278
- Ширина мм:106
- Длина мм:106
- Мощность сети: USB 5В
- Цветовая температура источника света:2700K
- Световой поток источника света ЛМ:150
- Наличие выключателя: с выключателем
- Тип выключателя: на корпусе кнопочный
- Мощность лампы Вт:1.8
- Степень влагозащиты: IP20
- Особенности:дизайнерский, на аккумуляторе, с выключателем
- Основной цвет: черный
- Материал основания: металл
- Дополнительные сведения: адаптер питания USB-C в комплекте (зарядное устройство не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 1.8 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
- Цена: 1 547 ₴

