
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 480W 10A 48V SDR-480P-48
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 480W 10A 48V SDR-480P-48
Блок питания на DIN-рейку Mean Well — это высоконадежный источник питания промышленного класса, разработанный специально для монтажа на DIN-рейку в распределительных щитах и шкафах автоматики.
Модель SDR обеспечивает стабильное выходное напряжение 48 В и выходной ток до 10 А, что делает её идеальной для питания мощных устройств и систем автоматики, промышленного оборудования, систем безопасности, освещения, телекоммуникационных узлов и другого критически важного оборудования.
Особенности:
- Мощность 480 Вт при КПД до 94% — эффективная работа с минимальными тепловыми потерями.
- Компактный корпус для DIN-рейки (стандарт TS-35/7.5 или 15) — экономия пространства в шкафу.
- Широкий диапазон входного напряжения.
- Power Boost: возможность кратковременно обеспечить до 150% мощности (15 А), что особенно важно при запуске оборудования с высоким пусковым током.
- Надежная защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 88 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 85.5х125.2х113.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 7 650 ₴

