
LED светильник трековый Velmax V-TRL-T 15W 4100K белый 25-31-03-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Velmax V-TRL-T 15W 4100K белый 25-31-03-1
LED светильник трековый Velmax - это эффективный и стильный источник освещения, предназначенный для использования в коммерческих и частных помещениях.
Основные характеристики:
- Светильник оснащен LED-источником света с мощностью 15 ватт, что обеспечивает яркое и эффективное освещение.
- Теплая белая световая температура 4100K создает приятную атмосферу в помещении, подходит как для общего, так и для задания освещения.
- Светильник имеет современный трековый дизайн, что делает его идеальным выбором для стильного интерьера. Белый цвет добавляет эстетической привлекательности и легко интегрируется в любой дизайн помещения.
- Трековая конструкция позволяет направление света в нужном направлении, что делает этот светильник идеальным для подсветки конкретных областей или объектов.
- Velmax V-TRL-T изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям.
- Трековый LED светильник идеально подходит для использования в офисах, магазинах, отелях, ресторанах или дома, создавая комфортное и эффективное освещение.
Характеристики:
- Тип монтажа: Накладной
- Мощность, W: 15 W
- Размер, мм: Ø54x90x169
- Цветовая температура света, К: 4100 K
- Световой поток, Lm: 1200 Lm
- Напряжение питания: 220 V
- Качество света, RA: RA>90
- Ресурс работы, часов: 40000
- Класс энергопотребления: A+
- Датчик движения: Нет
- Материал корпуса: Алюминий
- Гарантийный срок, лет: 2 года
- Рассеиватель: Линза
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1200 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 318,05 ₴

