-20%






Линейный LED светильник Eurolamp 20W 4000К 600мм IP20 LED-FX(0.6)-20/4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник Eurolamp 20W 4000К 600мм IP20 LED-FX(0.6)-20/4
EUROLAMP LED Светильник линейный 20W 4000K (0.6m) – это современное решение для качественного и экономичного освещения. Мощность 20 Вт и нейтральный белый свет с температурой 4000K идеально подходят для освещения офисных помещений, коридоров, гаражей или кухонь.Светильник длиной 0,6 м обеспечивает равномерное распределение света, не мерцает и является энергоэффективным. Это стильный и надежный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в освещении.
Характеристики:- Номинальная мощность, W: 20
- Номинальный световой поток, Lm: 1600
- Цветовая температура, К: 4000
- Напряжение, V: 175-265
- Угол рассеивания градусов: 120
- Гарантийный срок: 1 год
- Номинальный срок службы, час: 35000
- Размеры, мм H D: 600 75 22
- Пыль-влажная защита, IP: 20
- Материал: Алюминий/Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1600 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 140,80 ₴

