


LED светильник трековый Ardero AL122F 20W 4000К черный 8251
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero AL122F 20W 4000К черный 8251
LED светильник трековый Ardero черного цвета, является элегантным и функциональным решением для освещения различных пространств. Сочетая в себе современный дизайн и высокую энергоэффективность, этот светильник идеально подходит для использования как в домашнем, так и в коммерческом интерьере.
Особенности:
- Цветовая температура 4000K нейтральный белый свет, обеспечивающий яркое и комфортное освещение.
- Черный цвет корпуса добавляет стильности и современности в любое помещение.
- Светильник предназначен для установки на трековую систему, что обеспечивает гибкость в распределении света и возможность направлять его по необходимости.
- Гарантия: 24 месяца
- Цвет корпуса: Черный
- Цветовая температура: 4000К
- Цветопередача: Ra≥80
- Угол излучения:120°
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт: 20
- Размер: 345*33*41 мм
- Световой поток, лм: 1150
- Степень защиты: IP40
- Срок службы: 25000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1150 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 509 ₴

