




LED прожектор Delux REL- 100 10W 6500К IP54 аккумуляторный 90023322
LED прожектор Delux REL- 100 10W 6500К IP54 аккумуляторный 90023322
Аккумуляторный LED прожектор Delux – это универсальный и мощный осветительный прибор, предназначенный для автономного использования в различных условиях.
Прожектор оснащен энергоэффективным светодиодным модулем мощностью 10 Вт, обеспечивающим яркое и равномерное освещение.Степень защиты IP54 гарантирует надежную работу даже в сложных погодных условиях, защищая устройство от пыли и влаги.
Встроенный аккумулятор делает прожектор незаменимым для мобильного освещения в местах, где нет доступа к электросети – на стройках, в кемпингах, при аварийных работах или в гаражах. Компактный и прочный корпус обеспечивает удобство в транспортировке и эксплуатации.
Характеристики:
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение питания: DC 5В ( USB Type - C )
- Световой поток: 800 Лм
- Цвет свечения: 6500 K
- Индекс цветопередачи: Ra > 70
- Температурный режим эксплуатации: от -25°С до +45°С
- Степень защиты: IP 54
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Тип монтажа: Переносной
- Срок службы: 25 000 часов
- Гарантийный срок: 24 мес.
- Длина: 180 мм
- Высота: 215 мм
- Тип светодиодов: LED COB
- Материал корпуса: ABS пластик /метал/пластик PC
- Тип аккумулятора: Литий-ионная аккумуляторная батарея 18650 (3.7V 2200 mАh); 3,5 часа для режима 100% яркости/7 часов для режима 50% яркости
- Напряжение аккумулятора: 3.7 В
- Емкость аккумулятора: 2.2 А·ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 800 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 930 ₴

