

Коннектор Gear RJ-45 САТ.5E экранированный 8P8C FTP 100шт GC-FTPC5E8P8CRJ45-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коннектор Gear RJ-45 САТ.5E экранированный 8P8C FTP 100шт GC-FTPC5E8P8CRJ45-100
Коннектор GEAR RJ-45 CAT.5E 8P8C FTP является высококачественным экранированным соединителем, специально созданным для передачи данных с высокой скоростью и надежностью. Он соответствует стандартам категории 5E и имеет восемь контактов для оптимальной передачи сигнала.Благодаря экранированной конструкции, этот коннектор обеспечивает защиту от электромагнитных помех и обеспечивает стабильную работу сети.
Коннектор GEAR RJ-45 CAT.5E 8P8C FTP имеет длину кабеля 100 мм и отлично подходит для использования в офисах, домашних сетях, серверных комнатах и других местах, где требуется надежная связь. Этот коннектор является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность в сетевом оборудовании.
Характеристики:
- Высота (см): 8
- Глубина (см): 0.236
- Длина: 4
- Экран: FTP
- Внешняя оболочка: АБС
- Количество жил: 8
- Количество юнитов: 10
- Категория: Cat 5e
- Цвет: Белый
- Материал жилы: Медь
- Единица измерения: уп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gear |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Медь |
| Категория | 5e |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество жил | 8 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
| Тип | Соединитель |
- Цена: 270 ₴

