




Диммер LT 8A 96W 12-24V 1 канальный knob 70006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер LT 8A 96W 12-24V 1 канальный knob 70006
Диммер стационарный с поворотным регулятором для одноцветных светодиодных источников света. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный диммер как правило, монтируется на поверхность и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%.Регулировка яркости осуществляется вручную с помощью потенциометра (регулятора на корпусе). Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Выходное напряжение – 12-24V, максимальный ток – 8a.
Можно подключить от 1 до 8 метров одноцветную ленту SMD 5050, 5630 или до 20 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8 Вт.
Характеристики:
- Тип управления: Автоматическое/Ручное
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 96 Вт
- Ток: 8 А
- Вес:60 г
- Количество подключаемой ленты: 8 м
- Длина: 90 мм
- Высота:50 мм
- Ширина: 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Количество каналов | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 96 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 85,05 ₴


