



LED светильник садово-парковый Goldlux Flora на солнечной батарее 3000K IP44 329431
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник садово-парковый Goldlux Flora на солнечной батарее 3000K IP44 329431
LED светильник садово-парковый Goldlux на солнечной батарее — это декоративный и функциональный элемент ландшафтного освещения, идеально подходящий для подсветки клумб, дорожек, дворов и террас. Модель совмещает в себе стильный дизайн и полную автономность благодаря встроенной солнечной панели.
Светильник работает от солнечной энергии: в течение дня он заряжается, а с наступлением темноты автоматически включается, создавая яркое теплое освещение с цветовой температурой 3000K. Такой свет подчёркивает контуры растений, дорожек и малых архитектурных форм, делая участок уютным и безопасным в тёмное время суток.
Корпус выполнен из прочных и устойчивых к внешним условиям материалов, а степень защиты IP44 обеспечивает защиту от влаги и пыли — светильник без проблем работает под открытым небом. Благодаря продуманной форме и декоративному эффекту, светильник не только освещает, но и украшает участок.
- Высота мм:830
- Ширина мм:115
- Длина мм:115
- Цветовая температура источника света:3000K
- Патрон:LED-модуль
- Степень влагозащиты: IP44
- Лампочки в комплекте:
- Количество ламп:3
- Особенности: на аккумуляторе
- Основной цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 580 ₴

