
Блок питания Mean Well 960W 20A 48V XDR-960E-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 960W 20A 48V XDR-960E-48
Блок питания Mean Well — это высококачественный импульсный источник питания промышленного класса, разработанный для надежной и стабильной подачи постоянного тока в светотехническом оборудовании.
Устройство обеспечивает выходное напряжение 48 В при токе до 20 А и общей мощности 960 Вт. Благодаря встроенной системе защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева, блок питания отличается высокой надежностью и долговечностью. Имеет широкий диапазон входного напряжения (от 180 до 264 В переменного тока), что делает его универсальным для различных условий эксплуатации.
Корпус XDR выполнен в компактном металлическом исполнении с креплением на DIN-рейку. Эффективность устройства достигает 90%, что способствует снижению энергозатрат и нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 960 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 96х125.2х116 |
- Цена: 9 990 ₴

