
LED лампа ELM T8 9W GP10 G13 4000К 19-0000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа ELM T8 9W GP10 G13 4000К 19-0000
Светодиодная лампа трубчатой формы, замена люминесцентным лампам типа Т8. Обладает светоотдачей более 100 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Предназначена для использования в люминесцентных светильниках с цоколем G13.Лампа не мигает при включении и не мерцает во время работы.
Преимущества:
- обладает увеличенным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичнее ламп накаливания и в 2 раза - люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В).
Характеристики:
- Мощность Вт: 9
- Тип лампы: Лампы светодиодные (LED)
- Световой поток lm: 900
- Форма лампы: Трубчатая
- Напряжение В: 175-250
- Применение: Для светильников с лампой Т8
- Тип цоколя: G13
- Тип светодиода: SMD
- Цветовая температура: 4000
- Угол рассеивания град: 220
- Цвет стекла: Опаловое стекло
- A мм: 604
- B мм: 29
- Срок службы: 20000 ч
- Количество в коробе шт: 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 220 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 604 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 900 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 88,30 ₴

