




Настольная лампа Nordlux Haze E27 IP20 бежевый 2412705009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная лампа Nordlux Haze E27 IP20 бежевый 2412705009
Настольная лампа Nordlux 2412705009 Haze E27 1x40W IP20 Бежевая от Nordlux отлично подходит для дома, декоративная, для спальни – это идеальное сочетание элегантного дизайна и функциональности. Такая лампа прекрасно впишется в интерьеры, выполненные в стилях.современный, и может использоваться как дополнительный источник света.
Приобретая Настольная лампа Nordlux 2412705009 Haze E27 1x40W IP20 Бежевая дизайнерскую, с абажуром, вы получаете светильник, который сочетает в себе высокое качество, долговечность и современный стиль. Лампы этой категории отличаются простотой сборки, надежностью и длительным сроком службы.
Настольные лампы от Nordlux выполнены с использованием высококачественных компонентов. Их изысканный дизайн обеспечивает комфортное освещение без мерцания, создавая уют и гармонию в вашем пространстве.
Лампа Nordlux Haze E27 1x40W IP20 изготовлена из прочных и экологически чистых материалов, таких как керамика. Коллекция Nordlux Haze удивляет разнообразием цветовых решений и характеристик, что позволяет подобрать лампу под любой интерьер.
Характеристики:
- Наличие выключателя: с выключателем
- Тип выключателя: на шнуре
- Тип патрона: E27
- Мощность лампы: 40 Вт
- Цвет: бежевый
- Класс влагозащиты: IP20
- Особенности: с абажуром дизайнерский
- Материал основания: керамика
- Материал плафона: текстиль
- Поворотный плафон: не поворотный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плафона | Текстиль |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 2 900 ₴





