


Настольная лампа Nordlux Hollywood E27 IP20 46645000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная лампа Nordlux Hollywood E27 IP20 46645000
Настольная лампа Nordlux 46645000 Hollywood от Nordlux отлично подходит для декоративных целей, для спальни – это идеальное сочетание элегантного дизайна и функциональности. Такая лампа прекрасно впишется в интерьеры, выполненные в стилях. современный, и может использоваться как дополнительный источник света.
Приобретая настольную лампу Nordlux 46645000 Hollywood, вы получаете светильник, который сочетает в себе высокое качество, долговечность и современный стиль. Лампы этой категории отличаются простотой сборки, надежностью и длительным сроком службы.
Настольные лампы от Nordlux выполнены с использованием высококачественных компонентов. Их изысканный дизайн обеспечивает комфортное освещение без мерцания, создавая уют и гармонию в вашем пространстве.
Модель Настольная лампа Nordlux 46645000 Hollywood изготовлена из прочных и экологически чистых материалов, таких как стекло. Коллекция Nordlux Hollywood удивляет разнообразием цветовых решений и характеристик, что позволяет подобрать лампу под любой интерьер.
Характеристики:
- Наличие выключателя: с выключателем
- Тип выключателя: на шнуре
- Тип патрона: E27
- Мощность лампы: 60 Вт
- Класс влагозащиты: IP20
- Материал основания: стекло
- Поворотный плафон: не поворотный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Коллекция | Hollywood |
- Цена: 1 705 ₴

