




Светильник настенный Nordlux Nimal Double E14 IP44 черный 2310521003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный Nordlux Nimal Double E14 IP44 черный 2310521003
Бра, настенный светильник Nordlux Nimal Double E14 1x25W IP44 для зала, коридора или спальни – это удачное сочетание дизайна и практичности. Модель имеет степень защиты IP44, что делает ее пригодной для использования не только в жилых комнатах, но и в помещениях с повышенной влажностью.
Плафон выполнен в форме цилиндра, изготовлен из стекла, не вращается, а сам корпус не имеет встроенного выключателя. Лаконичный дизайн позволяет светильнику легко вписаться в современный интерьер – от спальни или коридора до гостиной.
Преимущества Nordlux Nimal Double:
- Высокое качество — использование надежных и безопасных материалов, в частности стекла.
- Универсальность — идеально подходит как прикроватный светильник, а также для зонального освещения в разных комнатах.
- Дизайн — минималистичная форма с цилиндрическим плафоном, придающая пространству элегантности и гармонии.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 2 767 ₴



