

Настольная лампа Nordlux Lilly E14 IP20 коричневый 2213575018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная лампа Nordlux Lilly E14 IP20 коричневый 2213575018
Настольная лампа Nordlux Lilly E14 1x25W IP20 сочетает стильный современный дизайн и практичность, прекрасно подходя для декоративного освещения, спальни или других помещений в вашем доме. Она может использоваться как дополнительный источник света, создавая уютную атмосферу и комфортное пространство.
Лампа оснащена одним патроном E14 для лампы мощностью 25 Вт, а ее конструкция предусматривает выключатель на шнуре для удобного управления. Поворотный плафон у светильника отсутствует, а степень влагозащиты IP20 делает его пригодным для использования в сухих помещениях.
Модель изготовлена из прочных и экологически чистых материалов, таких как мраморная основа и стеклянный плафон шарообразной формы, что гарантирует долговечность и надежность светильника. Простота монтажа и продуманная конструкция обеспечивают комфортную эксплуатацию в течение длительного времени.
Коллекция Nordlux Lilly отличается изящным дизайном и универсальностью, что позволяет легко подобрать лампу под любой интерьер и сочетать ее с другими элементами освещения в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Мрамор |
| Материал плафона | Стекло |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 4 214 ₴

