




LED светильник уличный Nordlux Rica Round на солнечной батарее 5W 3000K IP44 с датчиком движения 2118141003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник уличный Nordlux Rica Round на солнечной батарее 5W 3000K IP44 с датчиком движения 2118141003
Светильник уличный LED Nordlux Rica Round 5W 3000K IP44 с датчиком движения — это стильное и функциональное решение для автономного освещения двора, фасада или сада. Светильник работает от солнечной батареи, что позволяет экономить электроэнергию и устанавливать его без подключения к электросети. Благодаря встроенному аккумулятору он автоматически заряжается днём и включается при наступлении темноты или при обнаружении движения.
Мягкий тёплый свет 3000K создаёт уютную атмосферу, а датчик движения обеспечивает удобство и безопасность, активируя освещение только тогда, когда это необходимо. Корпус с высоким классом защиты IP44 защищает светильник от пыли и влаги, поэтому он отлично подходит для наружного использования. Nordlux Rica Round сочетает в себе минималистичный дизайн, энергоэффективность и надёжность, делая ваше пространство светлым и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цоколь | LED module |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 182 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Металл, Пластик |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 450 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 3 133 ₴


