


LED светильник Ardero AL806ARD 18W 5000K накладной квадрат 8172
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero AL806ARD 18W 5000K накладной квадрат 8172
LED светильник Ardero - это современное освещение с повышенной энергоэффективностью, что отличается надежностью, удобством в эксплуатации и стильным дизайном.
Основные преимущества:
- Дизайн конструкции Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
- Качество конструкции Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
- Удобный монтаж Легко монтируется благодаря специальному креплению.
- Комфортный и качественный свет Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
- Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 Позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Эффект "звездное небо" Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
- IP40 Высокая степень защиты от пыли.
- Экономичность Экономия до 90% электроэнергии в сравнении с обычными светильниками под лампу.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Цвет: белый
- Цвет свечения: нейтральный
- Цветовая температура: 5000K
- Цветопередача: ra≥80
- Материал: пластик
- Материал рассеивателя: пластик
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт:1 8
- Размер: 150*150*40 мм
- Световой поток, лм: 1530
- Степень защиты: IP40
- Срок службы: 30000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1530 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 350 ₴

