



LED светильник трековый Ardero MGN300 12W 4000К белый 8486
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero MGN300 12W 4000К белый 8486
LED светильник трековый Ardero является элегантным и функциональным решением для освещения различных пространств. Сочетая в себе современный дизайн и высокую энергоэффективность, этот светильник идеально подходит для использования как в домашнем, так и в коммерческом интерьере.
Особенности:
- Широкие возможности применения в интерьере: оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Безопасность: система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников.
- Простота сборки и разновидности монтажа: светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света: высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
- Гарантия: 24 месяца
- Цвет: белый
- Цвет свечения: нейтральный
- Цветовая температура: 4000K
- Цветопередача: ra≥80
- Угол излучения: 30°
- Материал: алюминий
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Напряжение, В: 48
- Мощность, Вт: 12
- Размер: 220*22*43 мм
- Световой поток, лм: 960
- Степень защиты: IP40
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 48 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 960 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 640 ₴

