
Коннектор питания Ardero LD3002 угловой белый 8503
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор питания Ardero LD3002 угловой белый 8503
Коннектор Ardero LD3002 – это надежный угловой элемент для подключения питания к магнитным шинопроводам. Он обеспечивает стабильное электропитание в угловых соединениях, сохраняя элегантный внешний вид всей осветительной системы.
Особенности:
- Гибкость в проектировании: идеально подходит для сложных световых схем с угловыми поворотами.
- Шинопровод и комплектующие изготовлены в белом цвете, что позволяет создавать уникальный светодизайн в помещении и делает световые приборы незаметными на поверхности. Также белые шинопроводы создают облик единой конструкции с белыми светильниками и помогают избежать лишнего цветного "шума" в интерьере.
- Простота монтажа: быстрая установка без необходимости сложных инструментов.
- Долговечность: надежное соединение, рассчитанное на длительный срок службы.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Цвет: белый
- Материал: пластик
- Размер: 330х18х18 мм
- Степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 323 ₴

