




LED лампа Videx 10W GX53 4100K VL-GX53-10534
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Videx 10W GX53 4100K VL-GX53-10534
LED лампа VIDEX GX53 10W 4100K 220V – это современное инновационное решение для освещения вашего пространства. Используется в современных светильниках как для общего освещения, так и декоративного, интерьерного и акцентного. Это зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя.С ее мощностью 10W и яркостью 1000 Lm она обеспечивает качественный и яркий свет, при этом потребляя минимум энергии.
Особенности:
- Диапазон напряжения: от 220 до 240В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Имеет широкий угол освещения 140°, благодаря которому эта лампа освещает большие площади с минимальными ослепительными бликами.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Материалы высокого качества: изготовленная из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и обеспечивает долгое время службы.
- Огромный ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой.
- Гораздо экономнее ламп накаливания и имеет высокую светоотдачу 100Лм/Вт. Световой поток – 1000Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче Ra>80. Белый свет 4100К создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
- Мощность:10 W
- Световой поток:1000 Lm
- Тип цоколя: GX53
- Цветовая температура света: 4100К (белый свет)
- Качество света: Ra > 80
- Формфактор: GX53
- Напряжение: AC 220-240 V
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:100 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Угол рассеяния:140°
- Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
- Регулировка освещенности (димер):Не поддерживает
- Ресурс работы (L70B50):30000ч
- Количество циклов ВКЛ/ВЫКЛ:20000
- Коэффициент мощности (cos φ1): 0.7
- Максимальная сила тока:62mA
- Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срока службы:
- ≥94.8%
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Материалы:Алюминий, полиамид, поликарбонат
- Размеры:74mm х 28mm
- Вес:32г
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | GX53 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 140 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Полиамид |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1000 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 68 ₴


