
LED панель VIDEX 36W 3000/4000/6000K 220V VL-Pb36CW
LED панель VIDEX 36W 3000/4000/6000K 220V VL-Pb36CW
Светодиодная панель VIDEX 36W 3000-4000-6000K предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его.Возможны встроенный и накладной тип монтажа. Возможны разные варианты к подвесным потолкам. Можно монтировать на потолок и стены. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления, не входящие в комплект.
Панель высокоэффективная, имеет светоотдачу – 160Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5760 лм. Источником света служат мощные светодиоды с линзами, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное равномерное освещение. Главной особенностью этой модели является возможность переключать цвет температуры света – 3000К/4000К/6000К. Ее можно регулировать на задней части корпуса, передвигая переключатель в соответствующее положение. Угол рассеивания света – 160°, что позволяет качественно осветить помещение. Одно решение для многих задач!
При работе панели отсутствует мерцание света, что уменьшает нагрузку на зрение, а также отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Устойчива к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу. Рабочее напряжение 220-240В. Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. Использование панели допускается только с входящим в комплект драйвером. Не допускается использование нескольких панелей с одним драйвером.
Характеристики:- Мощность:36 W
- Световой поток:5760 Lm
- Цветовая температура света:3000/4000/6000K
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: AC 220-240 V
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:160 Lm/W
- Класс энергопотребления:A+++
- Угол рассеивания: 160°
- Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
- Регулировка освещенности (димер):Не поддерживает
- Ресурс работы (L70B50):30000ч
- Количество циклов Вкл./Выкл.:20000
- Класс защиты, IP:20
- Коэффициент мощности (cos φ1): 0.9
- Максимальная сила тока: 180mA
- Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срока службы:≥96%
- Пиковая сила света:1109 кд
- Тип монтажа:Накладной, встроенный
- Материалы:Металл + полистирол
- Размеры:595mm х 595mm х 28mm
- Вес: 1.35кг
- Гарантийный срок: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 595х595мм |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 5760 |
| Цвет свечения (К) | 3000/4000/6000 |
- Цена: 1 086 ₴

